
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
«Еще одна пустышка высказалась»: Алексей Ягудин поставил на место пожилую подписчицу, раскритиковавшую прически его дочерей
Семейство Ягудиных вернулось с отдыха в Москву, видео из аэропорта Алексей опубликовал в Инстаграм. Вместе с дочками он сидит на конвейере, откуда пассажиры забирают багаж. Они смеются и веселятся, радуясь приезду в родную Москву.
Помимо многочисленных комментариев подписчиков некая пожилая женщина по имени Людмила Коваленко раскритиковала внешность наследниц спортсмена.

Она язвительно написала под публикацией: «Почему такие неухоженные у девочек прически».
Фолловеры принялись заступаться за детей и Ягудин молчать не стал. Обычно всегда веселый, н грубо ответил женщине: «О!!! Думал весь день, чего-то не хватало!!! Вас, умников не хватало. Ещё одна пустышка высказалась».

В результате на тему причесок дочерей Алексея в комментариях начались настоящие баталии. Одни поддержали фигуриста, другие обвинили его в грубости и обозвали хамлом.

• Александра Трусова снова оказалась замешана в скандале: Ягудин и Тарасова возмущены ультиматумом отца спортсменки
• «Стараюсь не смотреть»: Татьяна Тотьмянина рассказала о похождениях Алексея Ягудина
• Алексей Ягудин поставил точку в споре с Евгением Плющенко
• «Жаль мне тебя»: Евгений Плющенко привёл Алексею Ягудину свою статистику медалей и дал ему оскорбительный совет
• Детский сад: обиженный Алексей Ягудин хотел показать своё превосходство над Евгением Плющенко, правда вышло очень не очень
| Марина Коташенко опознала одного из грабителей | Сестра Александра Градского опровергла ненависть племянников к Марине Коташенко и призвала прекратить их травлю |





