
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Родственники Леонида Куравлева ответили, куда увезли его из Коммунарки
После госпитализации в Коммунарке Леонида Куравлева выписали и его забрали родственники. Но куда увезли, никто не знал, даже его друзья и коллеги.
В итоге некоторые из приятелей актера подняли тревогу, особенно после слухов, что тот попал в хоспис.
Родня Леонида Вячеславовича не желала до сих пор общаться с журналистами, но видимо, после поднявшегося шума вокруг исчезновения Куравлева, решили все-таки сообщить что с ним.

Сын заявил: «Леонид Вячеславович выписан из Коммунарки. Пневмонию ему вылечили. Но ему необходима реабилитация под круглосуточным наблюдением специалистов и врачей, поэтому он 22 января переведен в одно из медицинских учреждений Москвы. Наша семья очень благодарна всем врачам и медперсоналу, которые помогли и помогают Леониду Куравлеву».
Как уверяют родные, все с актером нормально, за ним ухаживают 24 часа в сутки, и он ни в чем не нуждается, поэтому не стоит так сильно переживать.

• «Жизнь ему заплатила!»: Тамара Сёмина резко высказалась о покойном Леониде Куравлёве
• Никас Сафронов объяснил, почему на похоронах Леонида Куравлева было мало людей
• На прощание с Леонидом Куравлевым пришли только родственники и журналисты
• Сын Леонида Куравлева обвинил журналистов в клевете
• «Последний звонок изумил!»: Владимир Конкин рассказал о своём заключительном общении с Леонидом Куравлевым





