
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Стало известно, почему принц Чарльз внезапно хочет помириться с младшим сыном
Ранее принц Чарльз уже проявлял желание помириться со своим младшим сыном, который рассорился со всей семьей и уехал жить в США с супругой Меган Маркл.
Отец похвалил Гарри перед всем миром за его активное участие в устранении последствий глобального потепления в Африке. Потом изъявил желание увидеться с наследником и своими внуками.
И вот стало известно, с чего это вдруг принц Чарльз так внезапно захотел жить в мире и согласии с сыном. Инсайдеры поведали, что здесь замешаны мемуары Гарри, которые совсем скоро должны быть опубликованы.

Оказалось, сын принцессы Дианы напишет о Камилле Паркер-Боулз, которую недолюбливает. Несмотря на то, что их отношения постепенно наладились, мужчина хорошо помнит, как женщина пришла и заняла место матери. А еще Гарри намерен заявить, что эта особа испортила им с Уильямом детство.

Источник сообщил: «Чарльз глубоко защищает Камиллу. Последнее, что ему нужно, особенно в год празднования, который должен быть посвящен королеве — это резкое осуждение Камиллы в то время, когда люди наконец-то полюбили ее».
Именно поэтому отец намерен сделать все возможно, чтобы сблизиться с сыном и попросить его не писать в своих мемуарах неприятные вещи о его второй супруге. Это может сильно испортить репутацию Паркер-Боулз.

• «Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет
• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III
• Принц Гарри отказался провести Рождество с отцом и братом, но приедет в Великобританию по скандальному поводу





