
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Кейт Миддлтон сделала необычный подарок госпиталю
Кейт Миддлтон и принцы Уильям уже приступила к своим обязанностям и посетила больницу в Ланкашире. Это учреждение является госпиталем благотворительного фонда Church on the Street в Бернли.
Супруги интересовались у людей. Как они переживают очередную пандемию коронавируса, а Кейт принесла с собой необычный подарок.

Она решила преподнести больнице щенка породы кокапу. У малыша уже есть имя – Альфи. Миддлтон принесла животное не просто так, она считает, что это будет отличной психотерапией для пациентов, что очень важно.

Сотрудники и больные очень обрадовались такому подарку и принялись восхищаться щенком, одновременно не забывая поблагодарить герцогов Кембриджских за внимание и заботу.

• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| «Торт для хозяйки борделя»: в сети обсуждают странный торт со дня рождения Анастасии Решетовой | Валерий Комиссаров создал новое шоу, заставившее сомневаться в его адекватности |



