Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Грымов и Анатолий Вассерман раскритиковали сериал о Гарри Поттере с участием трансгендеров

Юрий Грымов и Анатолий Вассерман раскритиковали сериал о Гарри Поттере с участием трансгендеров

В скором будущем на экраны выйдет новый проект о Гарри Поттере. Это будет сериал, но самое странное и необычное в этом то, что играть в проекте будут трансгендеры. 

Все это сильно возмутило российского академика и режиссера Юрия Грымова, депутата Анатолия Вассермана. Оба не понимают, как вообще такое можно создавать, зато понимают, зачем это делается. 

Грымов пояснил: «В моем детстве малышам говорили, что их принес аист или нашли в капусте. Дети знали, что существует такое чувство, как любовь, которое возникает между мужчиной и женщиной. Каким бы «бинарным» мужчина не был, он не может родить в союзе с другим мужчиной ребенка. В те годы, если какой-то мужчина наряжался в женскую одежду, его просто считали дурачком».

Юрий Грымов и Анатолий Вассерман раскритиковали сериал о Гарри Поттере с участием трансгендеров

И снимать для детей фильмы с трансгендерами ненормально, потому что люди, которые меняют пол или заявляют, что принадлежат к другому полу – люди психически нездоровые. 

Академик заключил: «Почему люди снимают нелепые фильмы? Их создатели пытаются поймать тренд. Они надеются, что об их ленте станут писать и говорить. Снимать кино — большая ответственность. И тот, кто это делает, должен понимать, что своим фильмом рождает последствия. Если снять сотни фильмов про нечто противоестественное, оно может войти в жизнь. И некоторые люди начнут думать, что это норма».

Анатолий Вассерман сказал, что все это делается специально чтобы внушить детям и подросткам, что быть трансгендерами, это норма. 

Юрий Грымов и Анатолий Вассерман раскритиковали сериал о Гарри Поттере с участием трансгендеров

Участник интеллектуальных передач добавил: «В действительности воспитать в человеке можно что угодно. Так, в начале 90-х в Риге был задержан некий психолог, который внушал юным подросткам, что они имеют нестандартную сексуальную ориентацию, и поставлял несовершеннолетних состоятельным заказчикам. Известно, что формирование подобных наклонностей определяется внешней средой». 

Вассерман пришел к выводу, что влиятельные транснациональные группировки внедряют в сознание общества такие формы поведения, которые исключают продолжение рода. Речь идет ЛГБТ, феминистках, чайлдфри, сторонников добровольной стерилизации. Но такая пропаганда преступна.

Юрий Грымов и Анатолий Вассерман раскритиковали сериал о Гарри Поттере с участием трансгендеров

 

Анатолий Вассерман госпитализирован

Анатолий Вассерман снял жилетку и потерялся во время исполнения Гимна России в Государственной думе

• 68-летний девственник Анатолий Вассерман высказался о нашумевших скандалах о сексуальных домогательствах

Анатолий Вассерман рассказал, в каком случае он бы лишился девственности

• Ольга Бузова дала подработать Дане Борисовой

• Валерия Гай Герамника и Вадим Любушкин вновь появились вместе на вечеринке

Станислав Садальский показал любимый парфюм Владимира Путина Участники шоу «Игра» придумали интересный способ троллить Александра Маслякова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.1.2022 0:52

Надо не возмущаться, а просто напросто запретить прокат этой херни в России








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость