Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я предавал": Сосо Павлиашвили признался в изменах жене

"Я предавал": Сосо Павлиашвили признался в изменах жене

Сосо Павлиашвили рассказал о молодых годах, когда уже был женат. Его избранницей на тот момент была Нино Учанейшвили. В студии «Судьба человека» артист признался, из-за чего развалился его брак с этой женщиной.

"Я предавал": Сосо Павлиашвили признался в изменах жене

Сначала исполнитель поведал, как они познакомились: «Мы познакомились с Нино в консерватории. Она была пианистка, а я на скрипке играл. Я пользовался успехом у девочек в те годы. Это судьба. Нино должна была родить мне сына Левана. И она родила мне его. Нино очень добрая, яркая и эмоциональная». 

"Я предавал": Сосо Павлиашвили признался в изменах жене

Оказывается, он неоднократно изменял супруге, в чем сильно раскаивается. Сосо признал свои ошибки: «Я предавал Нино. Я это осознаю и прошу у Бога прощение. Как мужчина я это признаю. Был виноват. Огромное количество красивых женщин с теплотой ко мне относились».

Павлиашвили был женат на Учайнешвили с 1985 по 2003 годы. В 2020 году он обвенчался с Ириной Патлах, которая работает с ним. У пары двое детей.  

"Я предавал": Сосо Павлиашвили признался в изменах жене

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• Диана Гурцкая впервые после смерти мужа появилась на телешоу

Сосо Павлиашвили открывает год «Золотого микрофона» на Русском радио

• Ушёл из жизни Вахтанг Кикабидзе, «лучший тамада» по мнению Сосо Павлиашвили

Алексей Панин обескуражен жестокостью и агрессией Никиты Преснякова Невестка Наташи Королевой решила показать, на что способна на кухне
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.1.2022 18:13

А как его с Ириной обвенчали,если их брак до сих пор не зарегистрирован?


АНОНИМ 21.1.2022 11:03

Сосо просит прощения у бога? Очистить свою совесть? А у жены он не хочет попросить прощения? Что разбил ей сердце.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость