
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Комик Денис Чужой обвинил известный телеканал в уничтожении юмористического жанра
Стендапер Денис Чужой решил высказаться относительно юмора в России. Он считает, что все обстоит хуже некуда, а телеканал ТНТ только усугубляет ситуацию.
Комик отметил, что в стране уже слишком много всякого рода юмористов, но талантливых среди них не так уж и много. А выступать на телевидение хотят все, в итоге они только портят жанр и уничтожают его.

Чужой отметил: «Я уже чувствую, что скоро все рухнет, потому что рынок очень перегрет тем, что все снимают свои стендап-шоу, какие-то вариации стендапа. И, как обычно, канал ТНТ берет что-то хорошее и насилует до тех пор, пока от этого не останется только одна оболочка».
Такими темпами юмора в России скоро вообще не будет, и это очень печально. А все потому, что создатели известного телеканала решили подобрать все под себя.






