
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Комик Денис Чужой обвинил известный телеканал в уничтожении юмористического жанра

Стендапер Денис Чужой решил высказаться относительно юмора в России. Он считает, что все обстоит хуже некуда, а телеканал ТНТ только усугубляет ситуацию.
Комик отметил, что в стране уже слишком много всякого рода юмористов, но талантливых среди них не так уж и много. А выступать на телевидение хотят все, в итоге они только портят жанр и уничтожают его.
Чужой отметил: «Я уже чувствую, что скоро все рухнет, потому что рынок очень перегрет тем, что все снимают свои стендап-шоу, какие-то вариации стендапа. И, как обычно, канал ТНТ берет что-то хорошее и насилует до тех пор, пока от этого не останется только одна оболочка».
Такими темпами юмора в России скоро вообще не будет, и это очень печально. А все потому, что создатели известного телеканала решили подобрать все под себя.