
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Хабиб Нурмагомедов открывает сеть ресторанов быстрого питания
Хабиб Нурмагомедов решил присоединиться к знаменитостям, которые предпочитают зарабатывать на ресторанном бизнесе. Он открывает сеть ресторанов быстрого питания.
Ему поступало большое количество предложений о сотрудничестве, но боец решил самостоятельно все сделать и разрабатывал концепцию на протяжении 8 месяцев.
Первая такая точка уже появилась в бизнес-центре «Москва-сити», называется заведение M-eat by Khabib. Запуск принадлежит компании, связанной со спортсменом.

К концу 2022 года будет открыто еще 14 объектов по всей Москве. Общая сумма инвестиций в проект Хабиба составила от 28 до 42 миллионов рублей.
В будущем Нурмагомедов хочет замахнуться на ближнее и дальнее зарубежье и пооткрывать свои рестораны на территории Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Турции и Арабских Эмиратов.

Продукция в M-eat by Khabib собственного производства, одним из ключевых блюд является томленое мясо в булочке с различными добавками.

• Хабиб Нурмагомедов прокомментировал смерть отца
• Скончался отец Хабиба Нурмагомедова
• Отца Хабиба Нурмагомедова перевезли в Москву
• Отец Хабиба Нурмагомедова в коме
• Хабиб Нурмагомедов посещает общественные места во время пандемии
| Пока муж Виктории Лопыревой Игорь Булатов был в отпуске, его уволили с работы | Павел Прилучный поехал отдыхать в компании Агаты Муцениеце и детей |





