
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей
От красных дорожек с Аль Пачино до La Dolce Vita: Anna Stukkert, Lidia Weber и Thomas Misse в Венеции
Ксению Бородину возмутила просьба подписчиков дарить им вещи
Ксения Бородина подняла тему, где обсудила с фолловерами некоторых личностей среди ее подписчиков. Люди пишут ей и просят, а иногда даже требуют, дарить те вещи, которые ведущая уже не носит.
Блогер не понимает, как вообще можно так наглеть: «С каких вы думаете, что я обязана отдавать вам вещи?! У меня что, нет близких и родственников?».

Началось все уже давно, после того как Ксюша взяла за привычку демонстрировать свой гардероб в сети.
И желающих стать обладателями купленных когда-то ею джинсов и кофточек очень много. Все они пишут ей в личные сообщения.

Ранее Бородина уже дарила вещи подписчикам и отправляла по почте, но люди постоянно дергали ее с вопросами, когда придет посылка, а потом захотели больше. Поэтому она больше не раздаривает личное.

• Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
| Екатерина Вельмакина рассказала о равнодушии полиции и хейте в сети после избиения | Лариса Гузеева стала блондинкой и изменилась до неузнаваемости |



