
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Ксения Собчак показала первые шаги сына на льду и пригрозила сыну Яны Рудковской
Ксения Собчак вывела сына Платона на каток, это первый опыт в жизни мальчика. Ведущая сфотографировала, как он потихоньку передвигается по льду при помощи «пингвина», так как сам еще совершенно не умеет стоять на коньках.
Журналистка опубликовала кадр и к нему написала в сторис: «Первые шаги. Гном Гномыч, бойся». К предложению она добавила несколько смайликов, смеющихся до слез.

Обычно Рудковская сразу реагирует на всякие колкости в адрес ее драгоценного сыночка Саши, даже на такие шутливые, как написала Собчак.
Подписчики ведущей предположили, что сейчас начнется конфликт, но Яна пока что молчит. Странно…

Напомним, ранее над наследником продюсера пошутил комик Илья Соболев, его пост мать маленького Плющенко без внимания не оставила.

• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини



