
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Сергей Соседов снова накинулся на Аллу Пугачеву и обозвал пропиаренной певицей на пенсии
Сергей Соседов ранее неоднократно высказывался об Алле Пугачевой. Он был возмущен тем, что примадонна запрашивает огромные гонорары на новогодние корпоративы. Дескать, кто она такая вообще и что там поет, что хочет так много денег.
Теперь ведущий снова вспомнил о певице и раскритиковал ее заслуги и настоящее творчество, которого уже нет.
Соседов заявил: «Она не поет, но про нее постоянно пишут. Что она там на балконе, еще что-то. Речь уже давно не идет о музыке. Идут вбросы про нее, кто-то занимается серьезно. Видимо, есть нанятые люди, которые занимаются пиаром. Раз идет упоминание».

Критик прошелся по настоящей карьере исполнительницы: «Кто такая Пугачева? Да, она не поет, но она певица, хоть она и на пенсии давно. Поскольку о ней говорят. Ее профессия сейчас — певица на пенсии. Сейчас других певцов хороших почти нет».

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Леонид Куравлев перенёс экстренную операцию и теперь питается через трубку | Наталья Андрейченко раскритиковала Александра Панкратова-Черного после рассказов о ней |





