
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Елизавета Боярская поздравила Константина Хабенского с днем рождения и пожелала «смелых единомышленников в МХТ»
Константин Хабенский отмечает день рождения. Поздравить его решила и коллега Елизавета Боярская, с которой он снимался в нескольких картинах.
Актриса опубликовала в Инстаграм пост, посвященный Константину, и буквально рассыпалась в комплиментах и благодарностях.

Боярская написала: «Всегда буду благодарна за каждое слово, совет и напутствие! Чуткий, подробный, внимательный, ироничный, ответственный, талантливейший партнёр и совершенно выдающейся, глубокой, добрейшей души человек».
В дополнение артистка пожелала Хабенскому смелых единомышленников в стенах МХТ имени Чехова, где его недавно утвердили руководителем.

• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»
• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»
• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского
| Бывшая подруга Александра Кокорина рассказала, как ребенок реагирует на отсутствие отца | Никита Джигурда пояснил, почему отказывается мстить за Алексея Панина и драться с Никитой Пресняковым |



