
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Анастасия Волочкова поблагодарила шоу «Давай поженимся!» за очередного мужика
Анастасия Волочкова снова обзавелась возлюбленным по имени Сергей, которого подцепила на шоу «Давай поженимся!». Балерина не теряла времени зря и во время передачи охмурила жениха сама, отбив его у потенциальной невесты.

Балерина сразу же увезла бойфренда на Мальдивы отдыхать, и уже постит оттуда снимки. Она не может налюбоваться на своего Сережу и показала подписчикам, как он выглядит без верхней одежды.
В очередном посте Настя обратилась с благодарностью к передаче: ««Давай поженимся» Спасибо!».

Потом добавила: «Спасибо всем, кто радуется за нас, не завидуя. Я и вам желаю радости и любви. Это такая награда».
Фолловеры признались, что не успевают за Волочковой, точнее за ее ухажерами. Вроде как недавно какой-то Олег был, потом Володя а тут уже Сергей.
На шоу она пришла пьяной, что сразу заметили зрители и принялись осуждать окллег артистки за то, что те спаивают ее и позволяют позориться на телевидении.

• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
| Гарик Харламов трогательно поздравил дочь с днем рождения | Павел Прилучный считает, что в фильмах нужно материться для самовыражения |





