
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика
Маша Малиновская, угрожая пистолетом, пообещала Дане Борисовой прострелить ей колени
Маша Малиновская уже несколько лет состоит в конфликте с Даной Борисовой. Когда-то та обвинила ее в наркозависимости, чем создала проблемы в семье блондинки.
Маша заявила, что спустя годы все равно не простила Борисову и добавила, что не намерена общаться с ней, потому что ей противно.

А теперь бывшая модель решила вызвать ведущую на поединок в октагоне. Известна даже сумма выигрыша, которая достанется победительнице – 10 миллионов рублей. Малиновская уже дала согласие на бой, теперь слово за Даной.

Ранее она уже успела снова оскорбить блондинку и назвала ее жирной, Маша отреагировала: «Попросите Дану заткнуться. Еще одно слово про жир и прострелю ей колени».
Посмотрим, до чего дойдет этот конфликт и согласится ли Борисова на поединок ради дополнительного хайпа и денег.

• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами
• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей
• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети
• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией
• Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу
| Директор «Самбо-70» обозвал Евгения Плющенко дураком | Татьяна Брухунова показала украшенную к Новому году квартиру Евгения Петросяна |





