
Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней
Виталий Милонов раскритиковал Ксению Бородину за дорогие подарки дочери Теоне на день рождения

Депутат Виталий Милонов разразился с критикой в адрес Ксении Бородиной. Ему не понравилось, что ведущая демонстрировала в Инстаграм дорогие презенты, которые ее младшая дочь Теона получила в свой день рождения.
Политик не понимает всего этого и уверен, что Бородина использует всю эту роскошь для вымещения собственных комплексов на наследнице.
Он добавил: «Ни к чему хорошему не приводит, и получается Бородина. Ксения Собчак, Бородина и еще, не дай бог, Ольга Бузова».
Из-за избытка роскоши ребенок превратится в «избалованного кузена Гарри Поттера Дадли». Милонов охарактеризовал показуху Ксюши в сети: «Это, конечно, абсолютная безвкусица, пошлость, жлобство и хамство — хвастаться пакетиками из ЦУМа».
Вдобавок депутат обозвал блогершу «пустышкой» и отметил, что такие богачи, как она, на самом деле «нищие духом» люди.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
Маша Малиновская негативно высказалась о Дане Борисовой | Бритни Спирс снова накинулась на семью и обвинила в закате карьеры |