
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Яна Рудковская обвинила россиян в бедности
Яна Рудковская обожает хвастаться своими люксовыми вещами, автомобилями и даже завтраками. Она живет напоказ и не стесняется этого. Наоборот, продюсер уверена, что подает хороший пример тем, у кого нет денег взяться за ум и заработать.
Недавно она даже марафон свой открыла и уверяет, что это поможет женщинам стать успешными и обеспеченными.

А про тех, у кого нет денег, и они жалуются, Яночка сказала: «Если вы работаете с утра до вечера и получаете меньше, чем блогер, то виноват не блогер. Виноваты только вы сами.
Сама она уверяет, что когда-то тоже была бедной, но «ушла с одним чемоданом без копейки денег и поднялась». И вот теперь, хорошо кушает и летает на частном самолете в обнимку с сумкой от Dior. Не то, что некоторые завистливые россияне.






