
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Избитого сына Максима Дрозда выписали из больницы
Сына Максима Дрозда жестоко избили в Москве 12 декабря. Молодой человек до сих пор находится в больнице под наблюдением врачей. У Егора диагностировали с тяжелыми травмами, а знаменитый отец просил поклонников молиться вместе с ним.
Стало известно, что Егора уже выписали в больницы и самое страшное уже позади. Но впереди предстоит пройти лечение, которое уже будет проводиться дома.

Актер поблагодарил в Инстаграм всех, кто был неравнодушен: «Спасибо огромное за участие, за добрые пожелания. Все нормализуется».
Дрозд рассказал о самочувствии сына: «Головные боли меньше, чувствует себя лучше. Ночью спал хорошо. Тошноты не было».
Егор очень тяжело приходил в себя, известно, что на него напали неизвестные около столичного бара. Парень смог добраться до дома и рассказать обо всем матери, а Максим Георгиевич сразу обратился в полицию. Теперь делом занимаются правоохранительные органы.

| Владимир Жириновский обратился к Марии Шукшиной и пожелал ей медленной смерти | Ксения Бородина не позвала на День рождения Теоны Курбана Омарова, но обнималась там с Трофимом Симищенко |



