
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Бывший директор Останкино посмеялся над современными «голубыми огоньками»
Эдуард Сагалаев – бывший директор Останкино раскритиковал «голубые огоньки», которые каждый год показывают по телевидению в преддверии Нового года.
Он, как и большинство зрителей, откровенно не понимает, почему постоянно приглашают одних и тех же артистов.

Мужчина добавил: «Я ничего не имею против ни Леонтьева, ни Ротару. Но когда они пели в 1988 году на новогоднем огоньке, и те же исполнители поют сейчас, это, конечно, немножко смешно, немножко грустно».

Однако всему есть объяснение и Сагалаев пояснил: «Это говорит о том, что вкусы нашей публики мало изменились. Сейчас соревнуются между собой Первый канал, Россия и НТВ. Мне смешно смотреть, как они перетягивают к себе одних и тех же звезд. В одно и то же время можно увидеть, как Киркоров поет на разных каналах».

Ранее Виктор Дробыш сказал, что телезрители сами виноваты в однообразии «огоньков». Если рейтинги у передачи высокие, значит народу нравится, поэтому нечего ворчать, что поют одни и те же лица из гота в год.

| Ксения Бородина не позвала на День рождения Теоны Курбана Омарова, но обнималась там с Трофимом Симищенко | Дима Билан уверен, что своим успехом Моргенштерн обязан «темным силам» |





