Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Салтыкова призналась, что ей всегда мало денег

Ирина Салтыкова призналась, что ей всегда мало денег

Ирина Салтыкова заявила, что она женщина независимая и сама себя обеспечивает, а еще и дочь Алису. Ведь ее отец – певец Виктор Салтыков, совершенно не помогает в этом деле. 

Артистка призналась, что деньжата у нее водятся и с этим проблем нет. Но добавила: «Мне всего хватает. Я клянусь вам. А в материальном плане мне всегда не хватает. Сколько бы у меня ни было». 

Ирина вспомнила былые годы: «Я покупала себе украшения на очень большую сумму, на которую можно десять квартир купить. А мне и этого мало было». 

Ирина Салтыкова призналась, что ей всегда мало денег

Салтыкова пояснила, что потребности женщин всегда отличаются от мужских в материальном плане. Поэтому нужно хорошо зарабатывать, что все эти требования удовлетворить. 

Да и в современном мире все изменилось, не то, что раньше: «Сейчас приоритеты другие. Хочется путешествовать. Мужчине только брюки нужны, а женщине — и брюки, и юбка, и платье, и украшения. Но надо зарабатывать больше».

Ранее исполнительница рассказала, сколько артисты платили в 90-е годы за то, чтобы стать популярными

Ирина Салтыкова призналась, что ей всегда мало денег

 

• «Ужасные и уроды»: Ирина Салтыкова призналась, что статус секс-символа мешает ее личной жизни. Топ откровенных фото Ирины Салтыковой для мужских журналов

Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• На Новогодней Премии телеканала Fashion TV Russia Эвэлина Бледанс, Ольга Бузова и Юлия Хадарцева «поставили на черное»

Ирина Салтыкова раскритиковала поведение Леры Кудрявцевой на шоу "Суперстар! Возвращение"

Татьяна Тарасова поддержала мнение Владимира Путина о трансгендерах в спорте Диана Пожарская и Иван Янковский тайно поженились
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.12.2021 17:08

Каждая женщина хочет себя баловать. Аксиома.


АНОНИМ 25.12.2021 11:33

кто она такая?ничего из себя не представляет!


АНОНИМ 26.12.2021 7:10

А чем она сейчас вообще занимается? Ей же уже за 50? И почему дочь себя не обеспечивает?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость