
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур
Барбара Брыльска отказалась давать интервью перед Новым годом из-за серьезных проблем со здоровьем
Барбара Брыльска известка всем по фильму «Ирония судьбы или с легким паром». Журналисты захотели пообщаться с ней в преддверии Нового года, когда вся страна садится перед телевизорами и смотрит знаменитую картину с ее участием.
Но актриса отказала и заявила, что общаться ни с кем не будет и интервью дать тоже не сможет.

Но не потому, что ей не хочется, а потому, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Брыльска сломала позвоночник и пытается восстановиться. Она уже несколько тел не появлялась на публике и вообще, редко выходит на связь.
Барбара не знает, когда поправится: «Боюсь, не дождетесь. Потому что я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник... вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит — реабилитация и так далее. Я не в форме — в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю».
Актрисе сейчас 80 лет, и она живет у себя на родине в Польше.

• Антон Привольнов признался, что боится советских новогодних мультфильмов
• Барбара Брыльска рассказала, почему не любит смотреть «Иронию судьбы» на Новый год
• "Странные слухи": Барбара Брыльска прокомментировала новости об онкологии
• Владимир Жириновский вознамерился подать в суд на Барбару Брыльска за оскорбление его личности
• Барбара Брыльска поражает неувядающей красотой
| «Ближайшие четыре дня - самые опасные»: девушка жестоко избитого фигуриста Дмитрия Соловьёва рассказала о его текущем состоянии | Айза Долматова извинилась перед Гуфом и Олегом Майами |





