
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Ольга Будина призвала Министерство обороны России защитить современных детей
Ольгу Будина очень недовольна влиянием современной культуры на подрастающее поколение. Она видит, как современные дети все меньше задумываются о том, что в будущем им предстоит создавать семью. Более, того им это даже не нужно.
Актриса отметила: «Покажите мне сегодня какое-нибудь подростковое сообщество, где ребята хотят стать родителями, где мальчики хотят встречаться с девочками, порядочными, для того чтобы книжки обсуждать, кино хорошее смотреть?!».

Ранее она уже выступала в защиту семьи и детей и заявила, что в российской Конституции нет идеологии и идет ментальная война. Многие дети даже не поддаются воспитанию.
Ольга заключила: «Если Министерство культуры не особенно тревожит будущее наших детей, то, может быть, уже пора подключать к этой проблеме Минобороны!».

Будина очень надеется, что, может быть, Сергей Шойгу поможет и была очень рада, когда ее слова процитировал в сети советник министра обороны Андрей Ильницкий.

• Ольга Будина рассказала, как осталась одна с умирающим ребёнком на руках
• Ольга Будина раскрыла главную тайну своей жизни
• Ольга Будина объяснила, почему она забросила актерскую карьеру
• Ольга Будина пришла на светское мероприятие без нижнего белья
• Никита Михалков насладился российскими актрисами
| Гоген Солнцев поддержал разведенного Григория Лепса и призвал готовиться к войне | «Злокачественное образование»: Надежда Санько рассказала о проблемах со здоровьем Павла Мамаева |



