Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова рассказала, как встретит Новый год

Ольга Бузова рассказала, как встретит Новый год

Ольгу Бузову спросили, как она намерена отмечать праздники. Ведущая призналась, что ничего такого не планирует, и все у нее, как у людей. Работа у нее в декабре есть, по поводу корпоративов она ничего не сказала, имеются ли заказы или нет. 

Ольга Бузова рассказала, как встретит Новый год

Потом добавила: «Я всегда говорю: я обычная девочка, по моим венам течёт кровь, а не масло. Я люблю все эти русские классические традиции: «Иронию судьбы», «Один дома», Оливье, шампанское, мандарины… У меня дома уже стоит ёлка. Я даже не выключаю подсветку, потому что хочу заходить домой сразу в хорошем настроении».

Ольга Бузова рассказала, как встретит Новый год

Но где именно встретит Новый год, Оля пока не знает: «Я пока и сама не знаю. Это будет самое интересное для всех журналистов. Я считаю, что Новый год надо встречать так, как тебе подсказывает сердце».

Ранее Диана Арбенина высказалась о творчестве Бузовой и добавила, что уважает ее творчество

Ольга Бузова рассказала, как встретит Новый год

 

Алексей Панин снял ролик о пропаганде ЛГБТ Юлия Барановская послала Александра Васильева в эфире передачи «Модный приговор»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.12.2021 17:51

Интересно, с чего Бузова с красным дипломом взяла, что есть люди, по венам которых течёт масло?)


АНОНИМ 19.12.2021 20:04

Ну вот теперь и понятно с кем она растит пузо


АНОНИМ 19.12.2021 22:22

Люди которые могут себе устроить праздник в любой день, вне расписаний , это для работяг, выходные и праздники и бухло по пятницам, чтоб хоть как то жизнь украшать


АНОНИМ 20.12.2021 9:11

Кому не понятно кто пялит бузову, все на последнем фото








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость