Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Режиссер Алексей Герман-младший попытался угомонить артистов – антиваксеров

Режиссер Алексей Герман-младший попытался угомонить артистов – антиваксеров

Все больше публичных людей возмущены тем, что известные личности прилюдно выступают против прививок и склоняют общественность бунтовать и сопротивляться. 

Александр Зайцев на днях отметил, что все это совершенно несовременно и признался, он даже ведет свой список антипрививочников среди знаменитостей. 

Режиссер Алексей Герман-младший попытался угомонить артистов – антиваксеров

Теперь высказался режиссер Алексей Герман-младший. Он резко раскритиковал известных антиваксеров и попросил их прекратить распространение недостоверной информации. Тут уж явно был явный намек на Марию Шукшину, которая именно этим и занималась, пока ее не заблокировали и в Инстаграм и Youtube

Режиссер Алексей Герман-младший попытался угомонить артистов – антиваксеров

Сценарист добавил: «Я считаю, что публичные люди вообще не имеют права, если они детально не изучили вопрос, отговаривать от вакцинации. Почему? Потому что мы все здесь привыкли к прививкам. Нам всем ставили всякие прививки, с которыми, когда они начинали вводиться, было огромное количество людей не согласны. При этом мы понимаем, что даже в худшем развитии событий, прививки, скорее полезны».

Герман-младший уверен – все эти слова публичных личностей только ухудшат ситуацию: «Когда ты призываешь не прививаться, ты как бы берешь на себя ответственность за чужую жизнь. В ситуации эпидемии, мне кажется, публичный человек должен солидаризироваться с врачами».

Режиссер заключил, если медики и ученые говорят – надо прививаться, значит надо. 

Режиссер Алексей Герман-младший попытался угомонить артистов – антиваксеров

 

Павел Воля призвал Александра Ревву прекратить петь Лиза Арзамасова трогательно поздравила Илью Авербуха с днем рождения и назвала гением
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.12.2021 20:42

Может уже и Герман помолчит в таком случае? Он тоже "известный". Люди не доверяют вакцине слепленной в "институте", который 30 лет тянул деньги из бюджета и ни разу (!!!) ничего не создал. А тут прорывная вакцина, от которой никто не болеет и не умирает. Мы же не в вакууме живем. Видим болеют и как и кто выживает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость