
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Татьяна Веденеева пожаловалась, что сын упрекает ее в отсталости
Татьяна Веденеева пообщалась с журналистами на тему ее отношений с единственным сыном Дмитрием. Парень добился в жизни очень неплохих успехов и сейчас работает в американской корпорации Google, чем его мать очень гордится.
Но прогрессивность наследника иногда становится темой для споров между ними. Так, парень постоянно настаивает на том, что нужно идти в ногу со временем и не отставать. И не важно при этом, сколько тебе лет.

Веденеева добавила: «Сын иногда меня стыдит из-за того, что я не очень хорошо во всем этом разбираюсь».
Она признает, что так и не научилась нормально пользоваться всеми этими современными гаджетами, и за этой ей достается от Дмитрия, который упрекает ее за отсталось в технологиях.

• Артем Данин и Ежегодный Театральный Фестиваль определили лучших из лучших
• Татьяна Веденеева рассказала, как потеряла мужа и ребёнка
• Супруга премьер-министра Дмитрия Медведева поздравила Надежду Бабкину с открытием театра
• Звезды решили себя показать и вспомнить о здоровье
• Геннадия Малахова уволили с Первого канала
| Надежда Кадышева прокомментировала изменения во внешности | Евгений Петросян решил заняться силовыми тренировками |



