
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Дженнифер Лопес осудила Бена Аффлека из-за слов о бывшей жене

Бен Аффлек дал интервью, где заявил, что в его пьянстве виновата Дженнифер Гарнер. Якобы ему было тяжело, но он не мог ничего поделать, а потом принялся пить.
В сети люди осудили актера и добавили, что он слабак. Свое слово сказала и Алена Водонаева, которая позиционирует себя, как сильная независимая женщина и презирает слабых мужиков.
Непоняла Аффлека даже его подруга Дженнифер Лопес. Она призналась, что не ожидала от него такого и добавила, что только недавно познакомилась с Гарнер, они вместе встретили Хэллоуин и подружились.
И теперь все может развалиться только из-за слов Бена. А ведь это будет их общая проблема. Джей добавила: «Он не должен втягивать меня в это. Мы встречаемся, а значит, отвечаем за всё вместе».
Поклонники самого артиста тоже сделали ему замечание даже признались, что разочарованы.
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
• Дженнифер Лопес подсела на алкоголь
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
• Дженнифер Лопес приехала на премьеру фильма без трусиков и лифчика
Светлана Касьян презентовала сольный альбом в резиденции Британского посла | Ксению Бородину разозлил совет Дани Милохина ее дочери Теоне |