
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Артем Умрихин объяснил, почему на премии «Золотой граммофон» не было его новой солистки
Недавно знаменитый и популярный дуэт Artik & Asti распался, и Артем Умрихин с Анной Дзюба решили идти разными дорогами в шоу-бизнесе. Музыкант времени терять не стал и активно принялся искать себе новую солистку.
Артем еще не представил новую певицу официально, но сказал, что нашел подходящую. Ранее он уже успел записать песню с Ханной, чтобы зря не простаивать.

На вопрос, почему он не привел с собой солистку на премию «Золотой граммофон», артист ответил: «Возможно, была такая мысль, но немножко планы поменялись. В горячке разные мысли в голову лезут, но потом чуть-чуть успокаиваешься и принимаешь взвешенное решение».
Артем добавил, что девушка активно работает в студии, и они уже успели записать новые песни.

• 34-летний исполнитель хита «Грустный дэнс» Артем Качер впервые показал лицо своего первенца
• «Это мое место»: певица SEVILLE откровенно рассказала, как относится к сравнениям с Анной Asti
• Севиль прокомментировала слухи о распаде Artik&Asti
• Группа Artik&Asti снова распалась
• Анна Асти планирует в новогоднюю ночь выступить сразу в нескольких местах одновременно
| Бритни Спирс решила навсегда завязать с певческой карьерой | Ольга Будина возмущена оптимизмом Елены Малышевой по поводу ситуации с коронавирусом |



