
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Режиссера Иосифа Рейхельгауза обвиняют в сексуальных домогательствах

После громкого скандала с Харви Вайнштейном знаменитости по всему миру все чаще стали рассказывать откровенно о том, что им пришлось пережить харрасмент ради карьеры.
И вот теперь в домогательствах обвиняют худрука «Школы современной пьесы» Иосифа Рейхельгауза, причем сразу несколько человек. Женщины высказались о руководителе в социальных сетях.
Актер Даниэль Романов верит, что харрасмент имел место и не однократно: «Я постоянно слышал и слышу про инициированные Иосифом Леонидовичем «этюды». Про его знаменитый белый диванчик слышал. Я это раз 20 слышал. И верю этим девчонкам».
Певица Мария Збандут когда-то училась у профессора ГИТИСа на заочном и поведала об «этюдах на раздевание»: «И при поступлении, и при начале обучения предлагались этюды на раздевание. Хотя при обучении — не только на раздевание. Я на это особого внимания не обратила, так как прежде видела спектакли Захарова, где на сцене были обнаженные актрисы. Но в «Ленкоме» это всегда было абсолютно уместно, оправданно».
Она вспомнила еще один инцидент: «Однажды вечером он попытался поцеловать меня в своем кабинете. Я увернулась, стала отшучиваться. Он обиженно сказал: «Ну да, вам нужен красавец». Я ответила, что «да, нужен». И после этого сбежала».
Сам худрук уверен, что все те женщины, которые обвиняют его в домогательствах, просто пытаются таким образом оправдаться за свои неудачи.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили сына | Ани Лорак рассказала об отношении к Дане Милохину |