
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Наталья Орейро впервые прилетела в Россию в качестве полноправной гражданки

В ноябре Наталья Орейро получила гражданство Российской Федерации. Эта новость особенно возмутила Ксению Собчак и Отара Кушанашвили. Но знаменитость очень счастлива и даже планирует сотрудничество с такими отечественными знаменитостями, как Ольга Бузова и Анастасия Волочкова.
И вот, уругвайская знаменитость снова прилетела, но уже в качестве полноправной российской гражданки.
Она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что прибыла специально, чтобы принять участие в запуске сериала «Дикий ангел».
Орейро добавила: «Я снова в России. Я приехала, чтобы воспользоваться паспортом впервые».
Видимо, все это доставляет ей огромное удовольствие и Наталья безмерно счастлива. Что теперь она, можно сказать, русская женщина.
• Наталья Орейро устроила фотосессию с обнаженной грудью. ТОП откровенных фото «дикого ангела» Натальи Орейро в молодости
• Орнелла Мути хочет получить российское гражданство
• Наталья Орейро рассказала о покупке недвижимости в России
• Едва получив российский паспорт, Наталья Орейро бросилась зарабатывать на российской аудитории
• 44-летняя Наталья Орейро, спустя 23 года, повторила образ Милагрес из «Дикого ангела»