
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Авраам Руссо назвал «детской игрой» угрозы Иосифа Пригожина

После того, как Авраам Руссо обвинил Иосифа Пригожина в связях с криминалом и ясно намекнул, что именно он организовал на него нападение в 2004 году, продюсер заявил, что подаст на певца в суд за клевету.
Но артист в эти угрозы не верит и признался журналистам, что ему просто смешно это слушать. Он совершенно не боится бывшего наставника и не воспринимает всерьез его слова.
Авраам пока что не намерен тоже судиться, но заметил, что обвинения против продюсера и доказательства его вины уже подготовлены, и ситуация может измениться.
Руссо добавил: «В любой момент, по моей просьбе они начнут действовать. Но он и его сторонники покричали-покричали, поиграли на прессу и сдулись. Это просто детская игра у него такая».
Исполнитель вспомнил, что Пригожин неоднократно оскорблял даже его семью и поводов для исков у Руссо даже больше, чем у Иосифа.
• У Авраама Руссо возникли проблемы в аэропорту США
• Авраам Руссо появился в шоу "Давай поженимся!" и преподнес Ларисе Гузеевой дорогой подарок
• Сергей Жорин рассказал, как Аврааму Руссо и Иосифу Пригожину избежать судебных разбирательств
• Авраам Руссо пригрозил уничтожить личную жизнь Иосифа Пригожина
• "Собака лает": Иосиф Пригожин резко высказался о Аврааме Руссо
Альбина Джанабаева захотела получить удостоверение многодетной матери, но ей отказали | Помощник Юрия Антонова рассказал о самочувствии артиста после перенесенной операции |