
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
Наташа Королева не хочет покупать сыну квартиру и посоветовала ему работать
Наташа Королева и ее сын Архип дали интервью после очередного выступления на сцене шоу «Две звезды. Отцы и дети». Артистка ответила на вопрос, как наследник отреагировал, когда узнал, что в США у него имеется сестренка.
Потом у матери поинтересовались, не намеревается ли она подарить Архипу недвижимость, если он решит жениться и уйти в самостоятельную жизнь. в 19 лет у него уже серьезные отношени со стриптизершей по имени Мелисса. Молодые сейчас живут с родителями парня.

Певиц оказалась очень категоричной и ответила: «Я из тех родителей, которые считают, что каждый ребенок должен заработать все свое самостоятельно. Тогда он научится это ценить. Так более правильно. А когда все принесли на блюдечке с голубой каемочкой — это совсем другое, я против».
Что касается мыслей стать бабушкой, Королева призналась, что еще об этом не думала и уверена, что рановато. Жизнь все расставит по местам и важные события произойдут в нужное время, не нужно торопить события.

• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
• Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
| Клара Новикова рассказала, что не знала точную дату своего рождения | Николай Цискаридзе намекнул на возвращение в Большой Театр |





