
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем
Сергей Соседов пояснил, почему многие звезды стараются скрывать свою истинную сексуальную ориентацию
Сергей Соседов стал гостем передачи «Алена, блин!» и ответил на вопросы о личной жизни и карьере. В ходе общения с ведущей была затронута тема сексуальной ориентации. Критик, как известно, предпочитает мужчин и никогда этого не скрывал.
Но он видит, как многие отечественные знаменитости нетрадиционной ориентации стараются обходить эту щепетильную тему стороной. И ведущий знает, почему.

Соседов заявил: «Они не делают никаких каминг-аутов, потому что их аудитория — женская. Кто посещает концерты? Женщины, девушки, девочки».
Артисты просто боятся растерять поклонниц, вот и строят из себя на публику настоящих мужчин. Сам Сергей не стал делать секрета из личных предпочтений. Тем более, рано или поздно у людей такой вопрос появился бы, если учесть то, что он не женат и никогда не появлялся в обществе с женщинами.

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| Артем Умрихин представил новый дуэт | Эдуард раскрыл гонорары в МХАТ за спектакль "Леон" |





