
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Юлия Меньшова недовольна московскими новогодними традициями
Юлия Меньшова высказалась о традиции перед Новым Годом, которую практикуют в столице. Ей не нравится, что уже с первых дней декабря все вокруг начинают наряжать. Это неправильно, и готовиться надо непосредственно перед Новым Годом, а не за месяц до праздника.
Актриса посвятила своим возмущениям пост в Инстаграм, где написала: «Протестую! В Москве уже повсюду наряженные ёлки намекают, что до Нового года осталось… 26 дней! Как по мне, так это ещё не скоро. И я по-прежнему не могу полюбить эту новую традицию украшать город настолько заранее».

Юлия добавила, что все это, конечно, очень ярко и красиво, но ощущение праздника теряется: «Чудо не может длиться долго! Оно не должно становиться обыденным! Волшебство Нового года моего детства заключалось в том, что не успевало стать привычным — мелькнуло и растворилось. Поэтому в нашей квартире елка появляется не раньше 29-30 декабря. Я упорно держусь этого правила, чтобы не потерять радость праздника».

Не все подписчики не разделили мнения Меньшовой, кто-то еще в ноябре нарядил елку и напомнил, что в Европе уже давно все разряжено к рождественским и новогодним праздникам. Были и те, кто согласен с артисткой и тоже не может понять, зачем торопиться.

• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале
• Юлия Меньшова заступилась за Ивана Урганта
• На могиле Владимира Меньшова установили оригинальный памятник
• «Хочется съесть воблы»: Юлия Меньшова раскритиковала свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян
• Юлия Меньшова попыталась оправдать Максима Галкина
| 50 Cent извинился перед Мадонной за сравнение с ведьмой | Вячеслав Добрынин впервые появился на телевидении после перенесенного з года назад микроинсульта |





