Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отец Децла отреагировал на полуголый наряд невестки Юлии Толмацкой

Отец Децла отреагировал на полуголый наряд невестки Юлии Толмацкой

Вдова Децла Юлия Толмацкая, в компании сына явилась на гала-ужин Vogue в провокационном наряде с голой грудью. Такое очень не понравилось отцу покойного рэпера. Он откровенно и негативно высказался о невестке.

Журналисты поинтересовались у Александра, что он думает о таком образе, на что тот заявил: «Я абсолютно отрицательно и негативно к этому отношусь, но от них ничего хорошего нельзя ожидать. Ее поведение оставляет желать лучшего. Это абсолютно негативный персонаж во всех смыслах».

Отец Децла отреагировал на полуголый наряд невестки Юлии Толмацкой

Многие полагали, что общая трагедия сплотит Юлию и Александра Толмацкого, но они только еще больше рассорились. Серьезные конфликты были из-за наследства Децла, в какой-то момент его отец даже стал сомневаться, что Тони – его родной внук. В документах то не записан, как сын Кирилла Толмацкого. 

Отец Децла отреагировал на полуголый наряд невестки Юлии Толмацкой

 

Алексей Ягудин признался, почему добровольно покинул шоу «Звезды в Африке» Постаревшего Андрея Григорьева-Аполлонова спутали с Юрием Антоновым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.12.2021 18:50

ДНК же можно сделать, если есть сомнения. Но вдруг выяснится что что-то не так., для сына это будет серьезная травма. Пусть уже асе будет так , как есть. Но Юлия , конечно, с этими татуировками, вообще…. Да и с грудью… Не известно, как она сына воспитывает. Вопрос серьезный.


АНОНИМ 4.12.2021 21:27

ДНК давно сделали, настояли родители децла, иначе бы Тони не получил бы наследства








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость