Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлий Гусман назвал жульничеством передачи с участием экстрасенсов

Юлий Гусман назвал жульничеством передачи с участием экстрасенсов

Юлий Гусман всегда говорит то, что думает, иногда в резкой форме. Ранее он раскритиковал Марию Шукшину за ее чрезмерную антипрививочную активность. После взялся за телевидение и транслируемые стране передачи. Особенно не нравятся продюсеру шоу с участием экстрасенсов. 

Он озвучил свое мнение: «Когда я вижу передачи про экстрасенсов, а их, по-моему, две идут, как опытный телевизионщик я замечаю неправду, потасовку, липовый сценарий, какие-то истории. Это просто жульничество».

Юлий Гусман назвал жульничеством передачи с участием экстрасенсов

По мнению Гусмана главное во всем – вера. Телеведущий добавил: «Вообще, во всех делах. Вот мне могут возразить. Откуда я взял это. А что может через тысячу лет не откроют что-то. Но наука будет ускоряться. Проблема в том, что наука отличается от веры и псевдонауки тем, что научный опыт должен повторяться».

Примечательно, что рейтинги у таких программ, где принимают участие экстрасенсы, очень высокие. 

Юлий Гусман назвал жульничеством передачи с участием экстрасенсов

 

• Дмитрий Нагиев внезапно покинул место ведущего во время съемок КВН

Юлий Гусман раскрыл официально утвержденные имена новых ведущих КВН

• Никита Джигурда назвал Марию Шукшину героиней и поддержал ее активную антипрививочную деятельность

Юлий Гусман назвал антипрививочную активность Марии Шукшиной преступлением

Юлий Гусман сравнил Александра Маслякова с Иваном Ургантом

• Еще одна российская актриса обвинила в домогательствах известного режиссера

Юлия Беретта полностью обнажилась в "горячей" фотосессии для Maxim Евгения Медведева рассказала о завершении спортивной карьеры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.12.2021 15:19

Странно, по-моему это очевидно любому дураку.


АНОНИМ 2.12.2021 15:41

Передачи для идиотов обязательно нужны! Подобный развлекательный контент для кретинов вполне годен. То, что таких очень много, вопрос не к передаче. У них все равно будет потребность смотреть нечто низкопробное. Пусть смотрят и пусть верят, не в это, так, в что-то другое. Запрещать ничего не следует, каждая передача найдёт своего зрителя.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость