
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
Захар Прилепин заступился за Моргенштерна и Ольгу Бузову

По мнению Захара Прилепина – заместителя художественного руководителя в администрации МХАТ, общественность очень зря критикует Ольгу Бузову и Моргенштерна. Он уверен, что современные знаменитости по-своему хороши, тем более стоит учитывать, что их любит молодежь.
Прилепину жаль Бузову из-за того, что спектакли с ней отменили в театре, и это тоже произошло потому, что взрослые не могут наладить с молодежью диалог.
Ведущая, по его мнению, отлично справилась с ролью в постановке, но народ это не оценил. И главное, критиковали Олю те, кто сам далек от искусства и даже не знает ни одного современного писателя или художника.
Писатель добавил: «Если мы собираемся таким образом работать с молодежью, заявляя, что Бузову и Моргенштерна надо заключить в тюрьму или утопить в болоте, то получим, конечно же, обратный эффект. Подростки решат, что мир взрослых состоит из людей, как минимум неспособных к диалогу. При всех своих мракобесных консервативных взглядах мне такое несимпатично».
Захар также усомнился, что Татьяна Доронина вообще должна возвращаться во МХАТ, ведь в таком преклонном возрасте она не сможет работать и уж тем более, управлять театром.
Янис Тимма показал, как выглядит младшая дочь Анны Седоковой Моника, проживающая в США | Лариса Долина заявила, что она самая красивая |