
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Лариса Долина заявила, что она самая красивая
Лариса Долина очень много времени уделяет своей внешности, постоянно худеет, старается хорошо выглядеть. Недавно певица говорила о том, что всегда имела комплексы относительно внешности и старалась работать над собой. Но никогда не видела себя красавицей.
Теперь же исполнительница считает иначе: «Впервые к 66 годам мне стало нравиться мое отражение в зеркале. Смотрю на себя и получаю удовольствие. Пришлось проделать огромную работу и справиться с изнурительной диетой, но все это стоило моих усилий. Знаете, я обнаружила в себе несвойственную мне уверенность в том, что стала самой красивой».

Правда, общественность считает, что не стоит наряжаться в молодежные образы и особенно использовать в таком возрасте розовый. А именно этот цвет Лариса теперь включила в свой обновленный гардероб, наряду с другими яркими оттенками.

Но самые преданные поклонники в восторге от внешности Долиной и постоянно осыпают ее комплиментами, спрашивают совета, как стать такими же красивыми и стройными.
Бывший супруг артистки ранее поведал, как она чрезмерно увлекалась пластическими операциями.

• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
| Захар Прилепин заступился за Моргенштерна и Ольгу Бузову | Поклонники не оценили преображение схитрившей Оксаны Самойловой и её матери |





