Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктор Дробыш вспомнил, как Прохор Шаляпин убил человека

Виктор Дробыш вспомнил, как Прохор Шаляпин убил человека

Виктор Дробыш пришел в студию «Звезда в ответе», где принялся критиковать и оскорблять звезд отечественного шоу-бизнеса. И если ранее от него крепко досталось Филиппу Киркорову, после него продюсер взялся за Прохора Шаляпина, с которым у него давние нелады. 

Композитор вспомнил, что несколько лет назад прочитал статью о том, что Шаляпин убил человека. Артист тогда ответил журналистам, что он в смятении и не может ответить на их вопросы и отправлял всех к своему наставнику Дробышу.

Виктор Дробыш вспомнил, как Прохор Шаляпин убил человека

Виктор припомнил, как отвечал на многочисленные звонки, но не был в курсе, что же произошло у Прохора. 

Ответа ему никто не дал ж сих пор: «Я спросил его через несколько лет, а потом еще спустя некоторое время, правда ли он убил человека, но он всегда отвечает одно и то же: «А какая разница?».

Публику вообще поражает поведение продюсера. Сначала он ни за что накинулся на Филиппа Киркорова и оскорбил его, а теперь взялся за Шаляпина.

Виктор Дробыш вспомнил, как Прохор Шаляпин убил человека

У народа на этот счет тоже имеется свое мнение: «Что-то я понять не могу, Дробыш почему так нагло по головам ходит?», «У него что, деменция началась?».

Ранее Виктор опроверг свои слова в адрес бывшего супруга Алы Пугачевой и обвинил во всем сотрудников телеканала «Муз-ТВ». 

Виктор Дробыш вспомнил, как Прохор Шаляпин убил человека

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Рита Дакота разъяснила, почему Федор Белогай уехал на отдых без нее «Это что за зверь такой?»: подписчики Анастасии Костенко пришли в недоумение от домашнего имени её сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.11.2021 19:45

Да пидоры они все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость