
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Создатель группы «Ласковый май» раскритиковал Ксению Собчак за защиту наркоманов
Предположения главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о том, что Моргенштерн, вероятно, торгует запрещенными веществами через соцсети, не прошли мимо Ксении Собчак.
Журналистка принялась заступаться за своего знакомого, чем снова неприятно удивила общественность. Сам рэпер после всего этого поспешно удалился из страны, что весьма подозрительно.
Такое поведение ведущей раскритиковал создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин. Он опубликовал на тему мнения главы СК объемный пост в Инстаграм, где не забыл обратиться к Собчак.

Продюсер написал про Ксюшу: «Но то, что она начала заступаться за наркоманов на эстраде, это для меня вообще шок. Ксения Анатольевна, может быть нам тоже собрать манатки и, как Моргенштерн, покинуть нашу страну? Вы думаете, что Вы неприкасаемая? Но если Вы будете такой гадостью заниматься и уничтожать наше население своими советами и после этого будете думать, что Вам после этого будет в этой стране комфортно, то Вы заблуждаетесь. И не думайте, что ваши родственные связи могут Вам в это».

Пока что журналистка не ответила Разину, но вполне вероятно, скоро стоит ожидать ее реакции. А может она, наконец, немного успокоится и перестанет много говорить там, где этого делать вообще не стоит.

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| Мария Шукшина набросилась на журналистов после разговоров о том, что она разоблачила главврача Боткинской больницы | Курбан Омаров сделал пластическую операцию |



