
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»

Похоже, что Dior решил сэкономить на Шарлиз Терон и отправил её на премьеру полуголой

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса
Тата Блюменкранц высказалась о романе с Курбаном Омаровым
Звезда проекта «Дом-2» Тата Блюменкранц решила пояснить подписчикам о том, какие у нее отношения с Курбаном Омаровым. Долгое время в сети ходили слухи о романе между ней и бывшим мужем Ксении Бородиной.

Девушка опубликовала в сторис обращение к фолловерам и попросила их прекратить играть в шпионов. Она опубликовала фото, ранее опубликованного самим Курбаном в Инстаграм, где он держит руку девушки, и добавила к нему сравнения от поклонников.

Девушка написала: «Вычислили руку, часы, ногти. Завалили мне ЛС этими скринами уже. Дальше что? В окна начнете заглядывать?». Своими словами Тата не отрицала, но и не подтвердила тот факт, что у нее роман с бизнесменом.
После такого обращения подписчики навряд ли угомонятся, скорее всего примутся с удвоенными усилиями вычислять, вместе Блюменкранц с Омаровым или нет, и даже в окна заглянуть не постесняются.

• День рождения дочери Таты и Валерия Блюменкранц закончился скандалом бывших супругов
• Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео
• Курбан Омаров оправдался за встречу с Татой Блюменкранц
• Тата Блюменкранц помирилась с бойфрендом
• Дочка Таты и Валерия Блюменкранц второй раз в жизни увидела бабушку
| Курбан Омаров сделал пластическую операцию | Маша Распутина назвала Шуру "чудом чудесным" и попросила надеть на голову парик |





