
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Тимати нашел себе новую подружку
Тата Блюменкранц высказалась о романе с Курбаном Омаровым
Звезда проекта «Дом-2» Тата Блюменкранц решила пояснить подписчикам о том, какие у нее отношения с Курбаном Омаровым. Долгое время в сети ходили слухи о романе между ней и бывшим мужем Ксении Бородиной.

Девушка опубликовала в сторис обращение к фолловерам и попросила их прекратить играть в шпионов. Она опубликовала фото, ранее опубликованного самим Курбаном в Инстаграм, где он держит руку девушки, и добавила к нему сравнения от поклонников.

Девушка написала: «Вычислили руку, часы, ногти. Завалили мне ЛС этими скринами уже. Дальше что? В окна начнете заглядывать?». Своими словами Тата не отрицала, но и не подтвердила тот факт, что у нее роман с бизнесменом.
После такого обращения подписчики навряд ли угомонятся, скорее всего примутся с удвоенными усилиями вычислять, вместе Блюменкранц с Омаровым или нет, и даже в окна заглянуть не постесняются.

• День рождения дочери Таты и Валерия Блюменкранц закончился скандалом бывших супругов
• Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео
• Курбан Омаров оправдался за встречу с Татой Блюменкранц
• Тата Блюменкранц помирилась с бойфрендом
• Дочка Таты и Валерия Блюменкранц второй раз в жизни увидела бабушку
| Курбан Омаров сделал пластическую операцию | Маша Распутина назвала Шуру "чудом чудесным" и попросила надеть на голову парик |





