
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

У Полины Гагариной случился служебный роман

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Лариса Долина порассуждала о современной музыке и заявила, что никогда не согласится петь с Моргенштерном
Лариса Долина снова принялась рассуждать о том, какой стала современная музыка и куда ее тянет молодежь, среди которой талантов почти нет. Певица расстроена, ведь будущее поколение смотрит на всех этих никчемных кумиров и думает, что так и надо – снимать глупые видео и кривляться на камеру.
Долина отметила: «Печально, что на нет сходит качественная музыка. Хочется все-таки развернуть молодежь в сторону качественной музыки. Страшно, что ждет их завтра».

Потом знаменитость вспомнила про Моргенштерна и высказала собственное мнение о нем: «Он не нравится мне как человек, ведет себя недостойно. Во всем должна быть мера. Он меры не знает ни в чем».
Хотя, сам рэпер навряд ли когда-нибудь вообще захочет сотрудничать с Ларисой. Об этом она, видимо, не подумала.

• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
| Игорь Скляр попал в аварию в центре Санкт-Петербурга | Юрий Лоза, все-таки, отсудил миллион рублей у Первого канала |





