Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Понаровская считает странной дружбу Аллы Пугачевой и Насти Ивлеевой

Ирина Понаровская считает странной дружбу Аллы Пугачевой и Насти Ивлеевой

Ранее в интервью Ирина Понаровская рассказала о публичных издевательствах со стороны Аллы Пугачевой. Потом она решила обсудить друзей и круг общения примадонны и возмутилась ее отношениями с Настей Ивлеевой, вспомнив слова из собственной книги.

Певице кажется очень странным то, что такая женщина, как Алла, имеет какие-то дела с блогершей, не знающей школьной программы десятого класса. Они обе – люди совершенно разных уровней: «Где она и где эта Ивлеева?». 

Ирина Понаровская считает странной дружбу Аллы Пугачевой и Насти Ивлеевой

Тем не менее, вместе с Максимом Галкиным она пришла на день рождения Насти, да еще и в таком виде – коротких шортах, что вообще не позволительно для ее возраста. 

Артистка добавила: «Когда Ивлееву спросили, кто написал «Отцы и дети», она сказала, что Толстой. Что этот человек сделал для того, чтобы Алла Борисовна Пугачева, к которой относятся миллионы людей с преклонением, которая является эпохой, пришла на день рождения девочки, которая даже не знает, кто написал «Отцы и дети»».

Ирина Понаровская считает странной дружбу Аллы Пугачевой и Насти Ивлеевой

Понаровская припомнила, что Примадонна всегда сравнивала себя с королевой, а тут на тебе – такая компания не по уровню. И все это, по мнению Ирины, очень странно. 

Ирина Понаровская считает странной дружбу Аллы Пугачевой и Насти Ивлеевой

 

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую

• После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

• Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Отец Юлии Началовой возмущен упоминанием покойной дочери в книге Ирины Понаровской

Анна Калашникова рассказала, кто родит ей второго ребенка «Я заблокирован»: Гоша Куценко признался, почему его уже 10 лет не приглашают на Первый канал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.11.2021 10:40

странно, что Понаровская стала каждый день говорить про Пугачеву


АНОНИМ 22.11.2021 11:27

пугачефа это епливая бабка с рынка, ивлеева имеет массу подписчиков и видимо наивно с бабки ничего не просит,, а пугачева там, где можно себя пропиарить , готова в каждую дыру влезть ради бабла которое потом на этом можно собрать с русской лоховни








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость