Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лариса Гузеева проговорилась, что Валерий Гаркалин не ставил вакцину от коронавируса

Лариса Гузеева проговорилась, что Валерий Гаркалин не ставил вакцину от коронавируса

Ранее в сети была информация о том, что дочь Валерия Гаркалина обвинила в болезни отца именно вакцину. Она уверяла, что он привился и потом ему стало плохо. Актер скончался 20 ноября, после длительной борьбы с осложнениями, вызванными вирусом. Точную причину смерти медики назвали позже. 

Ведущая поведала, что лежала с артистом в Коммунарке: «Ты лежишь, у тебя статус «реанимация». Это такой кошмар, когда ты под капельницами, под преднизолоном, когда ты раздутая как шар, когда у тебя нет вен… Рядом лежал Валера Гаркалин».

Лариса Гузеева проговорилась, что Валерий Гаркалин не ставил вакцину от коронавируса

А потом добавила – она очень хорошо помнит, что у него не было никакой вакцины. Лариса рассказала об этом и невольно проговорилась, так как у артиста был сертификат. 

Все началось с обсуждения в Фейсбуке причин смерти Гаркалина. Ведь общественность, как и его дочь, винила во всем вакцину. Пошли бурные обсуждения, Гузеева не стерпела и написала в ответ на один из комментариев: «Это не правда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки». 

Лариса Гузеева проговорилась, что Валерий Гаркалин не ставил вакцину от коронавируса

В другом споре на эту же тему в этой же социальной сети отписался продюсер Евгений Фринлянд: «Он не прививался. У него был купленный сертификат. Он сам в больнице признался». 

Но есть и те, кто не верит словам публичных личностей, предпочитая слушать дочь Валерия Борисовича. Она уверяет, что отец был сторонником вакцин и не стал игнорировать прививку от ковида. Более того, Ника добавила, что сперва актер сделал «КовиВак», но она не подействовала, и Гаркалин пошел и поставил еще «Спутник V». 

Лариса Гузеева проговорилась, что Валерий Гаркалин не ставил вакцину от коронавируса

 

• "Чтобы остановить поток мракобесия": Лариса Гузеева призналась, что соврала о том, что Валерий Гаркалин не был привит

• Никас Сафронов подозревает, что на наследство Валерия Гаркалина начнут претендовать внебрачные дети

• Виктор Мережко грубо отозвался о Ларисе Гузеевой после слов о вакцинации Гаркалина и предложил «набить ей морду»

• Юрий Лоза обвинил врачей в смерти Валерия Гаркалина

• Озвучена причина смерти Валерия Гаркалина

• Умер Валерий Гаркалин

«Большая чёрная муха», «Паучиха», «Грязная мочалка»: после разгромной критики, Ольга Бузова удалила видео своего странного наряда «Страшно слышать слово онкология»: Айза Долматова намекнула на проблемы со здоровьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.11.2021 21:43

Видимо дочери кто то заплатил, чтобы вызвать всплеск антиваксеров и еще больше расшатывать россию изнутри эпидемией, не надо лечить не вакцинированных, пусть самолечением далее занимаютсяи мрут


АНОНИМ 22.11.2021 2:03

Для таких умных, с сертификатами покупными, есть спец.тест. Он выявляет лгунов. И будет нормальная статистика по вакцине наконец-то. А Гаркалмна все равно жаль, не все ведь проигрывают борьбу с короной...


АНОНИМ 22.11.2021 16:34

Жалко, конечно.


АНОНИМ 23.11.2021 2:14

Иуда, продалась за квартиру.


АНОНИМ 23.11.2021 2:16

Долбанутые, это не вакцина, это метка, id. Стокгольмский синдром или продажные твари, и вы с лихвой хапанете при новом мировом порядке.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость