Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

К конфликту Полины Гагариной и Ольгой Кормухиной из-за песни «Кукушка» подключится Игорь Николаев

К конфликту Полины Гагариной и Ольгой Кормухиной из-за песни «Кукушка» подключится Игорь Николаев

Хит, изначально принадлежавший Виктору Цою, был перепет неоднократно. Однако наиболее запоминающимися стали исполнения этой песни Ольгой Кормухиной и Полиной Гагариной. Звезда 90-х ранее заявила, что версия Полины является точной копией ее варианта, который вышел раньше на 4 года. 

Дело дошло до суда, но если иск Кормухиной изначально был отклонен, то теперь дело приняло серьезный оборот. Теперь будет проведена независимая экспертиза на предмет копирования аранжировки песни. 

К конфликту Полины Гагариной и Ольгой Кормухиной из-за песни «Кукушка» подключится Игорь Николаев

Гагарина наняла адвоката, который работал ранее с Владимиром Путиным, но Ольга уверена, что артистка проиграет: «Я понимаю, что на их стороне большие деньги и большие связи, но на моей стороне правда. Сегодня суд назначил экспертизу. Хочу закончить словами короля из сказки «Золушка»: «Никакие связи не помогут сделать сердце большим, а ножку маленькой. Никакие связи не помогут ни восстановить репутацию, ни быть счастливым. Потому что без правды человеку невозможно стать счастливым на земле».

К конфликту Полины Гагариной и Ольгой Кормухиной из-за песни «Кукушка» подключится Игорь Николаев

К делу подключится и Игорь Крутой, он будет членом комиссии, рассматривающей результаты экспертизы, которая, как уверена Кормухина, полностью уничтожит репутацию Гагариной, как певицы.

Ранее обсуждалась причастность и Константина Меладзе, но позже суд постановил, что к нему претензий нет, так как он создал только аранжировку, а вот Полина могла бы спеть иначе, но в точности повторила исполнение Ольги. В сети общественность вообще не понимает, в чем дело. Ведь обе сами скопировали и перепели чужую песню, создав два варианта плагиата "Кукушка", а теперь выясняют отношения. 

К конфликту Полины Гагариной и Ольгой Кормухиной из-за песни «Кукушка» подключится Игорь Николаев

 

• «Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

• Суд вынес неожиданное решение по делу Ольги Кормухиной против Полины Гагариной

• «В меня влюбилась»: Филипп Киркоров рассказал о давней вражде с Ольгой Кормухиной

• «Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так

Ольга Кормухина узнала о судьбе Ивана Урганта на Первом канале

Ольга Кормухина и Азиза поссорились из-за Игоря Талькова в студии программы "Секрет на миллион"

Виктор Логинов вспомнил, как из-за нищеты пришлось продать жилье "С психологами": Влад Соколовский рассказал, как планирует сообщить своей дочери о том, что снова станет отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Сержик 19.11.2021 13:47

хорошо спела, что кормухина привязалась, была бы её песня, тогда понятно


АНОНИМ 19.11.2021 14:14

Пусть напишут в титрах к фильму, что аранжировка Кормухиной. А то, Цой встанет из могилы.


АНОНИМ 19.11.2021 14:31

никто не слышал песню в исполнении кормухиной до того, как она подняла вонь, пусть выплатит судебные издержки Гагариной:))


АНОНИМ 19.11.2021 15:19

Столько ошибок в названии статьи! Автор, исправьте!


АНОНИМ 19.11.2021 15:38

А Игорь Николаев при чём ?! )))


АНОНИМ 19.11.2021 15:40

Вор у вора ворует , и при этом ещё и судится с другим вором , пипец )))


АНОНИМ 19.11.2021 19:55

между прочим, Земфира спела Кукушку ещё в далёком 2000 году, ее ещё дооолго на Наше радио крутили и песня была на верхушке хит-парада много недель. что-то про это никто не вспоминает. считаю, что именно у Земфиры самый крутой вариант песни после Цоя. исполнение Кукушки Кормухиной и Гагариной вообще не трогает(


АНОНИМ 20.11.2021 1:07

19:55 - плюсую!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость