
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Ксения Собчак заявила, что живет скромно, хоть и зарабатывает миллионы

Ксения Собчак дала интервью журналу Tatler и рассказала о зависти окружающих и о том, что является совершенно неприхотливым человеком, предпочитая жить скромненько.
Журналистка заявила, что всеобщая ненависть к ней, не что иное, как банальная зависть. Просто люди не могут быть как она – наглыми, смелыми и требовательными, получать то, что хотят. Она уверена: «Кому-то просто не нравится, что я выпендриваюсь».
После ведущая поведала о своей жизни и призналась, что хоть и зарабатывает миллионы рублей, но предпочитает жить обычно. У нее нет дворцов, недвижимости за рубежом, потому что все это якобы Ксюше не нужно.
Собчак возмутилась тому, что люди встают рано чтобы пойти на работу и сказала, что не готова на такие жертвы, так как любит поспать и встает не раньше 9 утра, зато работать готова до поздней ночи и такая жизнь ей нравится.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
Барабанщика группы Макса Покровского «Ногу свело!» Антона Якомульского обстреляли из пистолета | Маленький Сын Бурака Озчивита уже заработал приличный гонорар за съемки в рекламе |