
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Ольга Бузова устроила скандал на шоу «Х-фактор» и сорвала голос

Ольга Бузова является одним из наставников конкурса «Х-фактор» в Беларуси. В последнем выпуске она серьезно поссорилась с Серегой, который решил увеличить количество участников своей команды, что сильно не понравилось ведущей. По правилам проекта каждый наставник может брать только 3 человек, не больше.
Но артист заявил, что возьмет 4 участников в команду. Оля прямо в эфире принялась скандалить с рэпером и возмущаться: «Так, мне тогда нужен перерыв. Я хочу поговорить со своей командой. В моей команде тогда тоже будут четыре человека, а может, даже и пять! И пускай зрители решают. У меня тоже все крутые, я не знаю, как выбирать».
Она так кричала на всю студию, что сорвала голос и охрипла.
Потом Бузова захотела взять к себе участника, которого рэпер до этого отсеял. Тогда он вообще начал отказываться работать: «Ну, тогда дальше без меня продолжайте».
После криков и шума наставники смогли прийти к единому решению и сформировать команды. Артистка оправдалась за эмоциональность и добавила, что когда ее пригласили на передачу, она очень ответственно подошла к этой должности и хочет помочь молодым людям начать свой путь в шоу-бизнес. Именно поэтому Оля так резко реагирует на любую несправедливость в шоу и защищает своих участников.
Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись