
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat
Владимир Кехман обратился с просьбой к обиженной Ольге Бузовой

Владимир Кехман решил немного оправдаться за свое некрасивое поведение по отношению к Ольге Бузовой, которая уже планирует судиться с ним из-за невыплаченного гонорара за игру в спектакле «Чудесный грузин».
В беседе с корреспонденитом ria.ru Генеральный директор МХАТ еще раз объяснил свою версию того, почему снял постановку с репертуара театра.
Руководитель пояснил: «Я изучил ситуацию с постановкой, в которой задействована Бузова. На один из спектаклей было продано порядка 225 билетов при полной загрузке зала примерно в 1,3 тысячи мест. В решении нет ничего личного. Я написал ей, чтобы она не обижалась. Бузова, как деловая женщина, должна понимать ситуацию».
Владимир добавил, что театр – серьезная организация, и здесь никаких просчетов быть не должно, особенно касательно доходов. Спектакли снимают из репертуара, так бывает, и не нужно на него за это обижаться.
А вот когда он рассчитается с ведущей за ее работу на сцене, руководитель ничего не ответил, только пожаловался, что финансовые дела в МХАТе совсем плохи.
• Татьяна Доронина госпитализирована с коронавирусом
• Владимир Кехман решил закрыть МХАТ, оставив труппу без работы
• Владимир Кехман объяснил, откуда на памятной стене во МХАТе появился его огромный потрет
• Эдуард раскрыл гонорары в МХАТ за спектакль "Леон"
• Покинувший МХАТ Эдуард Бояков намерен открыть новый театр, в котором почетное место займёт Ольга Бузова