
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Канье Уэст снова заявил, что не хочет расходиться с Ким Кардашьян

Канье Уэст дал интервью, где впервые серьезно ответил на вопросы о разводе с Ким Кардашьян. Ранее рэпер говорил, что вся семейка жены сумасшедшая и он совершенно не желает больше связываться с ними, то теперь считает иначе и очень хочет сохранить семью.
Звезда реалити-шоу уже сообщала о том, что не простит мужа и сходиться с ним не намерена. Она не назвала точной причины конфликта, но добавила, что такое простить нельзя. В прессе даже появились слухи, что исполнитель изменил Ким с мужчиной.
Уэст на этот раз сказал: «Это не шутки для меня. Мои дети хотят, чтобы их родители были вместе. Я хочу, чтобы мы были вместе». Потом добавил, что о разводе Кардашьян заставили сказать продюсеры Saturday Night Show ради рейтингов и на самом деле они все еще женаты и не собираются разрывать отношения официально.
• В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
• Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста
• Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле
Татьяна Брухунова рассказала, откуда у нее синяки на лице | Агата Муцениеце страстно поцеловала Александра Энберта во время исполнения номера на шоу «Ледниковый период» |