Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Ярушин заявил, что его выгнали из КВН

Стас Ярушин заявил, что его выгнали из КВН

На фоне критики современного юмора и увольнений из театров решил высказаться и бывший участник КВН Стас Ярушин. Он покинул коллектив достаточно давно и продолжил карьеру на телевидении, работал ведущим. Однако свой уход юморист вспоминает с грустью и до сих пор у него есть некоторые вопросы. 

Стас Ярушин заявил, что его выгнали из КВН

Актер вспомнил, как было принято решение покинуть Клуб веселых и находчивых: «Тогда ко мне просто подошли и сказали, что я должен покинуть зал. По словам того человека, Александр Масляков просто не хотел видеть меня там. Я заявил, что восемь лет отдал игре, но ответа на мои слова не последовало. После этого я не хожу на КВН».

Тогда Стасу было довольно неприятно, но сейчас он признается, что уже не испытывает никаких обид к Маслякову. Он многому научился и построил неплохую карьеру.  

Стас Ярушин заявил, что его выгнали из КВН

 

Стас Ярушин намекнул, что Давид Манукян подло использует наивную Мари Краймбрери

Стас Ярушин ответил, возбуждает ли его Настасья Самбурская

Стас Ярушин раскритиковал звезд, которые жалуются на бедность из-за пандемии

• Виктория Боня прошлась по Стасу Ярушину и назвала невзрачным червяком

Стас Ярушин вспомнил о поведении Андрея Гайдуляна на шоу "Звезды в Африке"

• Боня назвала Стаса Ярушина сварливой теткой и обвинила в использовании ее имени ради пиара

Анну Седокову не узнали на видео 22-летней давности Анжелика Заозерская уверена, что Татьяна Доронина приложила руку к увольнению Эдуарда Боякова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Сержик 5.11.2021 8:58

конечно выгнали шайку алкашей во главе с Писаренко








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость